Unsere Ansprechpartner für Zeitarbeit in Weimar

Der Hauptsitz der MaRoin GmbH in 99428 Weimar ist Ansprechpartner für Arbeitssuchende sowie für Unternehmen, die regional und bundesweit eine flexible Personalplanung mit Hilfe von Zeitarbeit gestalten wollen. Durch 15 Jahre Erfahrung verfügen wir über ein umfangreiches Fachwissen. Zeitarbeit ist unser Geschäft – wir finden für Sie immer auf schnellstem Wege die ideale Lösung!

Ansprechpartner

MaRoin GmbH
Ahornallee 3 99428 Weimar
Hauptsitz
weimar@maroin.de
03643 / 41513-0

Frank Schwuchow
Diplom-Kaufmann
Geschäftsführer
fschwuchow@maroin.de
03643 / 41513-0

Torsten Krause
Vertriebsdisponent
tkrause@maroin.de
03643 / 41513-15

Pascal Oleschnewitz
Vertriebsdisponent
oleschnewitz@maroin.de
03643 / 41513-12

Stefan Hauschild
Buchhaltung
shauschild@maroin.de
03643 / 41513-17

Iryna Reiber
Recruiter EU-Ausland
ireiber@maroin.de
03643 / 41513-18

Holger Hohlweg
Vertriebsdisponent
hohlweg@maroin.de
03643/41513-14